Categories:

24 года

Я родился в большой и великой стране, которой сейчас уже нет. В середине 90-х я был маленький, но уже все понимал и видел, как тяжело моим родителям. В 2000-е закончил школу и институт. Ну вот и исполнилось мне 24 года, еще очень много не сделано, а что сделано не значительно! Есть куда стремиться! Тяжело сознавать, что становишься старше, ссылочная масса возраста растет, но в данном случае рейтинг играет обратную роль!





promo denis_balin april 27, 2016 07:00 196
Buy for 3 000 tokens
Всем привет! Сегодня опубликую стандартный пост для любого туриста, который приезжает в Петербург. Посещение такого места обязательно входит в программу. Поэтому, я понимаю, сколько они делают при этом фотографий, каждый метр таких мест кем-нибудь, да заснят. Так что, вряд ли Вы увидите в этом…