24 года
Я родился в большой и великой стране, которой сейчас уже нет. В середине 90-х я был маленький, но уже все понимал и видел, как тяжело моим родителям. В 2000-е закончил школу и институт. Ну вот и исполнилось мне 24 года, еще очень много не сделано, а что сделано не значительно! Есть куда стремиться! Тяжело сознавать, что становишься старше, ссылочная масса возраста растет, но в данном случае рейтинг играет обратную роль!

