Category:

Из них 100 тысяч каждый год погибают - кому это выгодно?

Добрый день! Вчера в новостях по первому каналу, был интересный сюжет: “Сотни тысяч уголовных дел за незаконный оборот наркотиков”. Учитывая, что это зомбоящик, стоит задуматься, насколько цифры реальны на самом деле? Действительно, складывается ощущение настоящей внутренней войны, которую мы проиграли, количество наркоманов в стране, по официальным данным 8 миллионов, что сопоставимо с населением целого государства, такого, к примеру, как Таджикистан.




Если официальные данные такие, страшно представить реальную картину происходящего. В год в страну попадает до 35 тонн героя. А сколько гашиша, амфетамина? Возникает ощущение бессилия государства в борьбе с наркотрафиком, Россия уже утонула в нём! Из 10 пойманных с наркотическими веществами, до суда и приговора доходят те, кто не смог заплатить пару сотен тысяч в карман мента и откупится! Коррупция сверху донизу, криминализация населения и большие объемы поставок, дают благотворную почву для распространения этой заразы у нас! Может просто государству выгодно всё это? Почему сотрудники полиции берут взятки у накродиллеров? Разве их дети не могут стать наркоманами?

Как думаете, государству выгодно, чтобы треть населения убивалось наркотиками? Или оно просто не может защитить своих граждан?

А что посмотрели Вы?



promo denis_balin april 27, 2016 07:00 196
Buy for 3 000 tokens
Всем привет! Сегодня опубликую стандартный пост для любого туриста, который приезжает в Петербург. Посещение такого места обязательно входит в программу. Поэтому, я понимаю, сколько они делают при этом фотографий, каждый метр таких мест кем-нибудь, да заснят. Так что, вряд ли Вы увидите в этом…