С Рождеством!
Всем привет! Счастливого Рождества! Не знаю, как у Вас, но в моей семье не было принято отмечать этот праздник, ограничивались всегда словесным поздравлением. Даже не представляю, как его праздновать по настоящему. Зато, до революции была хорошая традиция отправлять открытки, на мой взгляд, это замечательно:








