Categories:

С Рождеством!

Всем привет! Счастливого Рождества! Не знаю, как у Вас, но в моей семье не было принято отмечать этот праздник, ограничивались всегда словесным поздравлением. Даже не представляю, как его праздновать по настоящему. Зато, до революции была хорошая традиция отправлять открытки, на мой взгляд, это замечательно:



















promo denis_balin апрель 27, 2016 07:00 196
Buy for 3 000 tokens
Всем привет! Сегодня опубликую стандартный пост для любого туриста, который приезжает в Петербург. Посещение такого места обязательно входит в программу. Поэтому, я понимаю, сколько они делают при этом фотографий, каждый метр таких мест кем-нибудь, да заснят. Так что, вряд ли Вы увидите в этом…