Врачи выбросили пациента из больницы умирать на улицу
Всем привет! Что-то часто стали врачи становиться объектами новостей в негативном плане. Беда какая-то с этим медицинским персоналом, то заранее хоронят своих пациентов, то не оказывают должного лечения. Теперь вот, врачи выбросили из больницы на улицу пациента умирать, произошло это в Ростове:

Удивительно, но этих людей лишили работы, руководство не стало дожидаться окончания следствия, Перед увольнением врачи пояснили, что выписку из больницы требовал сам пациент. Врачи пошли ему навстречу и вывезли за территорию больницы. Конечно, когда человек уже умер - можно придумывать любые оправдания.
В медучреждение Вячеслав Иванов поступил с подозрением на туберкулёз. Несколько дней мужчина провёл на стационарном лечении, однако врачи решили что большего ухода больному не требуется. Утром работники больницы посадили пенсионера на каталку, вывезли во двор и выгрузили на тротуар.
Удивительно, но этих людей лишили работы, руководство не стало дожидаться окончания следствия, Перед увольнением врачи пояснили, что выписку из больницы требовал сам пациент. Врачи пошли ему навстречу и вывезли за территорию больницы. Конечно, когда человек уже умер - можно придумывать любые оправдания.
В медучреждение Вячеслав Иванов поступил с подозрением на туберкулёз. Несколько дней мужчина провёл на стационарном лечении, однако врачи решили что большего ухода больному не требуется. Утром работники больницы посадили пенсионера на каталку, вывезли во двор и выгрузили на тротуар.