Category:

Врачи выбросили пациента из больницы умирать на улицу

Всем привет! Что-то часто стали врачи становиться объектами новостей в негативном плане. Беда какая-то с этим медицинским персоналом, то заранее хоронят своих пациентов, то не оказывают должного лечения. Теперь вот, врачи выбросили из больницы на улицу пациента умирать, произошло это в Ростове:



Удивительно, но этих людей лишили работы, руководство не стало дожидаться окончания следствия, Перед увольнением врачи пояснили, что выписку из больницы требовал сам пациент. Врачи пошли ему навстречу и вывезли за территорию больницы. Конечно, когда человек уже умер - можно придумывать любые оправдания.

В медучреждение Вячеслав Иванов поступил с подозрением на туберкулёз. Несколько дней мужчина провёл на стационарном лечении, однако врачи решили что большего ухода больному не требуется. Утром работники больницы посадили пенсионера на каталку, вывезли во двор и выгрузили на тротуар.

promo denis_balin апрель 27, 2016 07:00 196
Buy for 3 000 tokens
Всем привет! Сегодня опубликую стандартный пост для любого туриста, который приезжает в Петербург. Посещение такого места обязательно входит в программу. Поэтому, я понимаю, сколько они делают при этом фотографий, каждый метр таких мест кем-нибудь, да заснят. Так что, вряд ли Вы увидите в этом…