В московском метро установили зеркала для селфи
Мир сходит с ума от селфи, это слово уже везде, как и сами фотки) Я ничего против не имею, но фанатизма тоже не одобряю) В Московском метрополитене устанавливают зеркала для пассажиров. Начальство подземки решило, что таким образом повысится качество обслуживания, и многим будет удобно смотреть на себя или делать селфи.

Из всех станций метрополитена выбраны 42, где появятся зеркала для пассажиров. В частности, на "Пражской", "Коньково", "Воробьевых горах", "Жулебино", "Новокосино", "Юго-западной", "Баррикадной", "Кузнецком мосту", "Планерной" и "Цветном бульваре".
Работы по установке зеркал закончатся 5 июня. Всего будет произведен монтаж 89 штук.
Из всех станций метрополитена выбраны 42, где появятся зеркала для пассажиров. В частности, на "Пражской", "Коньково", "Воробьевых горах", "Жулебино", "Новокосино", "Юго-западной", "Баррикадной", "Кузнецком мосту", "Планерной" и "Цветном бульваре".
Работы по установке зеркал закончатся 5 июня. Всего будет произведен монтаж 89 штук.