Category:

В московском метро установили зеркала для селфи

Мир сходит с ума от селфи, это слово уже везде, как и сами фотки) Я ничего против не имею, но фанатизма тоже не одобряю) В Московском метрополитене устанавливают зеркала для пассажиров. Начальство подземки решило, что таким образом повысится качество обслуживания, и многим будет удобно смотреть на себя или делать селфи.



Из всех станций метрополитена выбраны 42, где появятся зеркала для пассажиров. В частности, на "Пражской", "Коньково", "Воробьевых горах", "Жулебино", "Новокосино", "Юго-западной", "Баррикадной", "Кузнецком мосту", "Планерной" и "Цветном бульваре".

Работы по установке зеркал закончатся 5 июня. Всего будет произведен монтаж 89 штук.

promo denis_balin апрель 27, 2016 07:00 196
Buy for 3 000 tokens
Всем привет! Сегодня опубликую стандартный пост для любого туриста, который приезжает в Петербург. Посещение такого места обязательно входит в программу. Поэтому, я понимаю, сколько они делают при этом фотографий, каждый метр таких мест кем-нибудь, да заснят. Так что, вряд ли Вы увидите в этом…