Те, кто хочет сказать - "А ты попробуй сам сыграть" - Идите нах**у, футбол - не моя работа. Вы видели зарплаты этих мудаков с мячом? Кокорин - 21 миллион в месяц! Уб***н! С*ка! За что им платят такие деньги? Дзюбу вообще не видел чтобы он хоть какой-то момент создал, хоть как-то открылся и сделал игру! О нем говорили, как об одной из надежд сборных, ключевых игроков. Если такой игрок, как Дзюба, надежда сборной, то всех надо разгонять в шею! Единственный человек в команде, к которому меньше всего претензий - вратарь!
Не может земля русская родить хоть одного нормального футболиста. Нет, несколько не плохих игроков было (Типа Аршавина и Кержакова), но они уже в прошлом. Кстати, надо было Кержакова все-таки отправить, может гол бы и забил, а то, этот Дзюба даже мяч обработать толком не может, не говоря уже про обвод противника и тем более, про удар по воротам.
— Я пытался показать максимум, на который способен, но, к сожалению, моего уровня оказалось недостаточно, — сказал Слуцкий. — Хочу попросить прощения у болельщиков за игру, которую мы показали. Они не заслужили уровень, который мы показали. Беру вину на себя. После такого турнира необходимо, чтобы другой попробовал подготовить команду к судьбоносным для развития футбола в стране стартам.
Посмотрите на другие сборные, даже те, что считаются худшими: какое у них желание играть, огонь в глазах, слаженность. У наших этого всего нет. Уровень игры Сборной России - Люксембург. Лучше бы не выходили из группы. Очень разочарован. Позор.
Это не самое печальное в жизни, вот, если бы 200 англичан били и разгоняли тысячи наших болельщиков, а не наоборот, то да, это намного хуже, чем игра футболистов. Но, мужиков у нас в стране полно, а вот со спортсменами в некоторых видах спорта - беда.
Journal information