Category:

Журналистку Латынину облили фекалиями в Москве: "Облили г**ном и ладно"

Вот не понимаю я все эти обливания краской и фекалиями, это не метод. Только показывает, что противники человека слишком обделены фантазией и умом. Хотя некоторым не мешало бы вывалить кучу на голову, она им все равно не нужна. Журналистка Юлия Латынина заявила, что не расстроена из-за того, что ее облили фекалиями.

"Облили г**ном и ладно", – заявила она в эфира радиостанции "Эхо Москвы".



Инцидент, по уточненным данным, произошел у гостиницы "Украина". Двое неизвестных облили журналистку фекалиями, после чего им удалось скрыться на мотоцикле.

По словам Латыниной, эта атака была тщательно спланирована, так как злоумышленники следили за ней в течение нескольких недель.

Журналистка выразила уверенность, что нападение связано с ее профессиональной деятельностью.

promo denis_balin april 27, 2016 07:00 196
Buy for 3 000 tokens
Всем привет! Сегодня опубликую стандартный пост для любого туриста, который приезжает в Петербург. Посещение такого места обязательно входит в программу. Поэтому, я понимаю, сколько они делают при этом фотографий, каждый метр таких мест кем-нибудь, да заснят. Так что, вряд ли Вы увидите в этом…